понедельник, 23 апреля 2012 г.

Империя под ударом

Мердоки теряют авторитет внутри News Corp В четверг, 5 апреля, глава телеканала Sky News Джон Райли признался, что канал несколько раз разрешал своим корреспондентам взламывать чужую почту, и объяснил это действиями в общественных интересах. Заявлени

Житель Франции, справлявший нужду на улице, подал в суд на интернет-компанию Google

Дело в том, что в тот самый момент, когда мужчина избавлялся от лишней жидкости в организме, он был сфотографирован. Изображение потом появилось на сайте Google Street View, который позволяет виртуально путешествовать. Француз жалуется, что после

Заместитель Мубарака собрался баллотироваться в президенты Египта

Бывший руководитель египетской разведки и вице-президент этой страны Омар Сулейман 6 апреля заявил о намерении баллотироваться в президенты, сообщает Agence France-Presse. Соответствующее заявление он сделал на следующий день после категорического от

Прокремлевское молодежное движение Наши не собирается закрываться

Об этом радиостанции "Эхо Москвы" заявила комиссар движения Мария Кислицына. Таким образом она опровергла информацию Газеты.Ру о том, что глава Росмолодежи Василий Якеменко заявил, что история проекта в его нынешней форме закончена. Источники Газеты.Ру

Размер файла: ~21 Мегабайт

Скачать журнал Делаем для себя №2 (февраль 2009)

Содержание:
-Журнал Делаем для себя – интересная энциклопедия фотосоветов, которые очень пригодятся хозяину и хозяйке в быту.
Содержание:
Генеральная уборка по всем правилам
Чистим шторы и жалюзи
Правила чистки ковров
Д

Терек поднялся на 10-е место в чемпионате России

Грозненский футбольный клуб "Терек" в матче 38-го тура чемпионата России обыграл на своем поле нальчикский "Спартак". "Терек" победил со счетом 2:0. На 25-й минуте мяч в ворота гостей забил Маурисио, а на 83-й минуте ворота "Спартака" поразил Петр По

Журнал Time составил список легенд моды

Журнал Time опубликовал список из ста знаменитостей, оказавших наибольшее влияние на мир моды. В перечень легенд моды вошли представители как непосредственно модной индустрии, так и артисты, деятели культуры и шоу-бизнеса, начиная с 1923 года (год ос

Футболист Реала пнул партнера во время матча

Португальский защитник мадридского "Реала" Пепе пнул ногой партнера по команде Альваро Арбелоа. В одном из эпизодов игры 32 тура чемпионата Испании с "Валенсией" (0:0), которая состоялась 8 апреля, Пепе оказался на газоне после контакта с форвардом с